
LED светильник IP65 линейный VIDEX 48W 1.2М 4000K
1 658 ₴
1 492,20 ₴
- В наличии
- Код: VLE-BNW-48124
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Описание
LED светильник IP65 линейный VIDEX 48W 1.2М 4000K – предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить на эксплуатационных расходах, связанных с необходимостью ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светильник не содержит ртути. При изготовлении используются только безопасные материалы. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри расположены так, что позволяет добиться равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу – 110Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5280 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, что снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура – 4000К (белый свет). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 5280 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5904405541425 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Максимальная сила тока | 240mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Категория | Лінійні світильники |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Колірна температура світла | 4000К (біле світло) |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Розміри | 1200mm x 87mm x 74mm |
| Код УКТЗЕД | 9405 42 39 00 |
| Кількість у коробі | 9шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Напряжение питания: | 220-240V, 50/60Гц |
- Цена: 1 492,20 ₴






