
LED светильник врезной круглый 12W 4000К Lemanso
154,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 330946
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной круглый LED светильник 12W 4000K Lemanso
Светодиодный светильник бренда Lemanso обеспечивает надежное и равномерное освещение для жилых и коммерческих помещений. Простой монтаж и современный дизайн делают его идеальным выбором для интерьеров любой сложности.
Характеристики:- Тип панели: ABS
- Напряжение питания: 85-265 В
- Мощность: 12 Вт
- Форма: Круг
- Световой поток: 650 Лм
- Цвет свечения: Нейтральный белый (4000K)
- Цвет корпуса: Белый
- Материал: Алюминий • Пластик
- Степень защиты: IP20
- Способ монтажа: Врезной (встраиваемый)
Данный светильник сочетает в себе энергоэффективность и компактный дизайн, что делает его отличным выбором для освещения гостиных, кухонь, коридоров и торговых помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 9 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1180 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Диаметр врезного отверстия | Ø170 мм |
| Материалы | Алюминий |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Світильники Downlight |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Колірна температура світла | 4000K |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Розміри | 170х170х15 мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | 330946 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 154,70 ₴

