LED модуль для светильников VIDEX VL-MLC-244 предназначен в качестве заменяемого источника света для потолочных светильников. При поломке светильника достаточно вмонтировать модуль в светильник. Крепление происходит с помощью магнитов или на шурупы и не нужно тратить время на повторный монтаж нового светильника. ВНИМАНИЕ! Встроенный светодиодный модуль не предназначен для монтирования снаружи светильника или с открытым или поврежденным рассеивателем. В комплекте вместе со светодиодным модулем входят инструкция пользователя и индивидуальная упаковка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- источники света светильника незаменимы
- работает от сети 175-250В – стабильная работа при колебаниях напряжения
- мощность – 24Вт
- световой поток – 2900Лм
– время разгорания до 100% полного светового потока <1 сек.
- угол рассеяния – 120°
- цветовая температура света – 4000К
- изделие несовместимо со светорегуляторами
- количество циклов включения/выключения – 20 000
- ресурс работы – 25 000 часов
- класс энергопотребления – А+, имеет высокий показатель энергоэффективности
- уровень защиты от пыли и влаги IP20 (использовать в закрытых светильниках, обеспечивающих защиту от капель воды)
- II класс защиты от поражения электрическим током
- изделие не содержит вредных веществ
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ПОДКЛЮЧЕНИЮ
При всем процессе, связанном с заменой источника света, обязательно отключать электричество. Прочтите инструкцию перед установкой. Монтаж должен производиться специалистом с соответствующей квалификацией. Пожалуйста, выполните установку и подключение в соответствии со схемой, указанной в инструкции. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механической крепи и соединения. Изделие можно использовать только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, установленным законодательством.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
1. Любые работы по техническому обслуживанию следует производить при выключенной электроэнергии и доведенном до комнатной температуры изделии.
2. Изделие может питаться только номинальным напряжением или напряжением в пределах указанного диапазона.
3. Не используйте изделие с поврежденным светорассеивателем, поврежденной проводкой или местами подключения.
4. Не покрывайте изделие теплоизоляционными материалами.
5. Не смотрите прямо на светодиодный луч.
6. Изделие нельзя использовать в неблагоприятных условиях, например, пыли, воды, влаги, вибрации, взрывоопасной атмосферы, испарений или химических испарений и т.д.
7. Изделие не подлежит ремонту. Не пытайтесь отремонтировать сломанное изделие, поскольку это приведет к потере права на гарантийное обслуживание.
8. Использованное или поврежденное изделие следует утилизировать в соответствии с действующими нормами.
Несоблюдение этих инструкций может привести, например, к пожару, ожогам, поражению электрическим током, телесным повреждениям и другим материальным и нематериальным убыткам. Производитель не несет ответственности за какой-либо вред, причиненный несоблюдением приведенных выше инструкций.
Гарантийный срок – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246485982 |
| Колірна температура світла | 4000К (біле світло) |
| Енергоефективність | 120 Lm/W |
| Розміри | 215mm x 23mm |
| Код УКТЗЕД | 9405 99 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Световой поток | 2900 Lm |
| Мощность | 24 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Максимальная сила тока | 218mA |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + ABS |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Вес | 120г |
| Штрих-код | 4820246485982 |
- Цена: 251 ₴









