Аварийный светодиодный светильник Евросвет SFT-LED-60-01 аккумуляторный
Светодиодный аварийный светильник Евросвет SFT-LED-60-01 — это универсальное устройство для освещения аварийных и эвакуационных зон, подсобных помещений, либо использования в качестве мобильного фонаря. Благодаря компактным размерам и автономности, светильник станет незаменимым при отключении электричества.
Основные характеристики:- Мощность: 2,5 Вт
- Световой поток: 200 Лм (в активном режиме 100 Лм)
- Количество светодиодов: 60 шт. (тип SMD2835)
- Цветовая температура: холодный свет (6400K)
- Угол рассеивания: 120°
- Емкость батареи: 2000 мАч
- Время работы: до 6 часов (экономный режим), до 3 часов (активный режим)
- Размеры: 340×55×30 мм
- Степень защиты: IP20
- Класс энергоэффективности: A+
- Индекс цветопередачи (RA): >80
- Количество циклов включения/выключения: 30 000
- Срок службы: 30 000 часов
- Рабочая температура: -20°C ~ +35°C
- Гарантия: 12 месяцев
- Три режима работы:
- Экономный (6 часов автономной работы, приглушённый свет)
- Активный (3 часа работы, яркий свет)
- Зарядка от сети (с индикацией)
- Корпус и рассеиватель выполнены из лёгкого, но прочного пластика.
- Возможность использования в качестве переносного фонаря.
- Шнур длиной 30 см с вилкой для розетки.
Светильник идеально подходит для бытового использования, обеспечивая надёжное освещение в случае аварийного отключения электричества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 6 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 200 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Габаритні розміри | 340mm х 55mm х 30mm |
| Кількість у коробі | 24шт |
| Якість світла | Ra > 70 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Ємність акумулятора | 2000mAh |
| Угол рассеивания | 120° |
| Входное напряжение | AC 220-240V, 50/60Hz |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Материалы | ABS |
| Тип монтажа | Накладний |
| Время работы | 6г - режим «HIGH», 8г - режим «LOW» |
| Вес | 290г |
| Кількість діодів (LED) | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴







