-10%

Светодиодный LED прожектор с датчиком движения VARGO 50W 4500Lm 6500K
618,80 ₴
556,90 ₴
- В наличии
- Код: 330350
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный LED прожектор с датчиком движения VARGO 50W 4500Lm 6500K
Светодиодный прожектор VARGO с датчиком движения — это современное решение для эффективного освещения как наружных, так и внутренних пространств. Его высокие характеристики обеспечивают яркий, равномерный свет при минимальном энергопотреблении.
Основные характеристики:- Мощность: 50 Вт
- Световой поток: 4500 Лм
- Цветовая температура: 6500K (холодный белый свет)
- Тип светодиодов: SMD
- Индекс цветопередачи: Ra>80
- Энергоэффективность: 90 Лм/Вт
- Степень защиты: IP65 (защита от влаги и пыли)
- Размеры: 208x38x157 мм
- Материал корпуса: алюминий
- Рабочая температура: -20°C ~ +40°C
- Напряжение питания: AC 175-255 В
- Ресурс работы: до 40 000 часов
- Угол рассеивания: 120°
- Время запуска: моментальный старт (<1 сек)
- Оснащён датчиком движения для автоматического включения.
- Экономия электроэнергии до 80% по сравнению с галогенными прожекторами.
- Защита от внешних погодных условий (дождь, пыль).
- Простой монтаж и настройка.
- Освещение зданий, парковок, фасадов.
- Освещение складов и промышленных помещений.
- Подсветка рекламных вывесок и конструкций.
- Обеспечение безопасности территории благодаря датчику движения.
Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 208 см |
| Высота | 157 см |
| Ширина | 38 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 330350 |
| Напряжение питания | 185-265V, 50/60Гц |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Материалы | Алюміній |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Категория | Прожектори |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Розміри | 208х38х157 мм |
| Кількість у коробі | 25шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Клас захисту, IP | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 556,90 ₴


