
Светодиодный гибкий неон GTV Neon Flex 12V, 8W, 6x12мм, 6500K белый холодный цвет
2 099,50 ₴/м
- В наличии
- Код: LD-NF-12V6X12-65-ZB
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный гибкий неон GTV Neon Flex LD-NF-12V6X12-65-ZB
GTV Neon Flex LD-NF-12V6X12-65-ZB – это универсальный светодиодный неон с холодным белым свечением (6500K), идеально подходящий для декоративной и функциональной подсветки интерьеров и экстерьеров. Высокая яркость, гибкость и защита от влаги обеспечивают долговечность и удобство в использовании.
Основные характеристики:- Модель: LD-NF-12V6X12-65-ZB
- Упаковка: 5м.п.
- Тип светодиодов: SMD2835
- Количество светодиодов: 100 шт/м
- Потребляемая мощность: 8 Вт/м
- Световой поток: 200 Лм/метр
- Цвет свечения: 6500K (холодный белый)
- Угол свечения: 120°
- Пыле/влагозащита: IP65
- Рабочее напряжение: 12 В
- Рабочий ток: 0,66 А/метр
- Кратность реза: 10 мм
- Габариты:
- Высота: ~12 мм
- Ширина ножки: ~6 мм
- Класс ленты: "Premium"
- Высокая яркость благодаря светодиодам SMD2835.
- Устойчивость к воздействию пыли и влаги (IP65).
- Удобная кратность реза 10 мм для точной подгонки длины.
- Гарантия качества: 24 месяца.
Идеально подходит для подсветки витрин, фасадов, мебели, лестниц и других декоративных элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Светодиодов шт/м | 100 |
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Сила тока (А) | 0.66 А/метр |
| Артикул | LD-NF-12V6X12-65-ZB |
| Потребляемая мощность | 8 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Размеры (ШхВ) | 6*12мм |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | LED NEON 12V |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Кратность резки | 1 см |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Класс качества | Standard |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 2 099,50 ₴/м



