
Гибкий неон 3х6мм COLORS NMS0306T-LW 24V IP65 7,2W 230Lm 2300K (NMS0306T-SWW)
486,20 ₴/м
- В наличии
- Код: NMS0306T-LW
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий неон 3х6 мм COLORS NMS0306T-LW 24V IP65 7,2W 230Lm 2300K
Ультратонкий светодиодный гибкий неон COLORS NMS0306T-SWW — это высокоэффективный источник света, идеально подходящий для контурного освещения, подсветки мебели и создания стильных акцентов в интерьере.
Изготовлен из качественного прозрачного экологического силикона с высоким уровнем светопередачи. Уникальный оптический дизайн обеспечивает равномерное освещение поверхности без теней.
Продукт сертифицирован по стандартам CE и ROHS, устойчив к ультрафиолетовому излучению, кислотам, солям и коррозийным газам.
Особенности:- Компактный и ультратонкий дизайн.
- Равномерное освещение благодаря уникальному распределению света.
- Устойчивость к неблагоприятным условиям окружающей среды.
- Легкость монтажа и универсальность применения.
- Цвет света: тёплый белый (2300K)
- Напряжение питания: 24V
- Тип изгиба: боковой
- Ширина: 3 мм
- Высота: 6 мм
- Минимальная длина: 5 м (катушка)
- Степень защиты: IP55/IP65 (герметичный)
- Потребляемая мощность: 7,2 Вт
- Световой поток: 230 Лм
- Рабочая температура: от -25 до +55℃
- Гарантия: 3 года
- Срок службы: до 36 000 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 1.5 см |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 230 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NMS0306T-LW |
| Гарантия | 24 мес. |
| Кратность резки | 15 мм |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 7,2 Вт\метр |
| Рабочая температура | -25 до 55°С |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры (ШхВ) | 3х6 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 230 |
| Серия | NMS0306T |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 160° |
| Упаковка | 5м |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 486,20 ₴/м


