-10%

Встраиваемый светильник для лестницы Strühm KAMI, 3.5W, 5700K, квадратный, IP44, RA≥80
533,50 ₴
480,10 ₴
- В наличии
- Код: 6556
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cветодиодный светильник для подсветки лестниц Strühm KAMI LED D, 3.5W, 5700K, IP44
Светодиодный светильник Strühm KAMI LED D предназначен для подсветки лестниц и использования как в интерьерах, так и на улице. Модель с цветовой температурой 5700K создает яркий холодный свет, который прекрасно подойдет для современных и минималистичных дизайнов. Степень защиты IP44 позволяет устанавливать светильник в местах с повышенной влажностью. Этот светильник от Strühm Poland отличается высоким качеством и надежностью, подтвержденными европейскими сертификатами.
Основные характеристики:
- Мощность: 3.5W
- Световой поток: 210 Лм
- Температура света: 5700K (холодный свет)
- Энергоэффективность: 60 Лм/Вт
- Степень защиты: IP44
- Напряжение питания: AC220-240V
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra ≥ 80
- Ресурс работы: 30 000 часов
- Угол рассеивания света: 90°
- Материал: алюминий и стекло
- Размеры: 75x75x60 мм
- Монтажное отверстие: Ø60 мм
- Цвет корпуса: белый
- Гарантия: 24 месяца
- Страна-производитель: Польша
Поисковые запросы:
- светодиодный светильник для лестниц Strühm
- лестничный светильник Strühm KAMI LED D
- Strühm светильник IP44 5700K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Strühm Poland |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 210 лм |
| Светоотдача | 0 лм/Вт |
| Установка | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма светильника | Квадратная |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Материалы | Метал+Стекло+Пластик |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Світильник сходовий |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Енергоефективність | 60 Lm/W |
| Розміри | 75х75х60 мм |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Клас захисту, IP | 44 |
| Артикул | STR-03124 |
| Цветопередача, CRI | 80 |
| Размер врезного отверстия: | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480,10 ₴

