-10%

Встраиваемый светильник для лестницы Strühm KAMI, 3.5W, 4000K, квадратный, IP44, RA≥80
533,50 ₴
480,10 ₴
- В наличии
- Код: 5509
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник для лестницы Strühm KAMI, 3.5W, 4000K, квадратный, IP44
Светодиодный светильник Strühm KAMI предназначен для подсветки лестниц и использования в интерьерах и экстерьерах. Модель обладает степенью защиты IP44, что позволяет использовать ее в помещениях с повышенной влажностью и на улице. Цветовая температура 4000K обеспечивает приятное нейтральное освещение, подходящее для различных зон и условий. Светильник выполнен из прочного алюминия и стекла, что гарантирует долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Основные характеристики:
- Мощность: 3.5W
- Световой поток: 210 Лм
- Температура света: 4000K (нейтральный свет)
- Энергоэффективность: 60 Лм/Вт
- Степень защиты: IP44
- Напряжение: AC220-240V
- Цветопередача (CRI): Ra ≥ 80
- Ресурс работы: 30 000 часов
- Угол рассеивания света: 90°
- Материал: алюминий и стекло
- Размеры: 75x75x60 мм
- Монтажное отверстие: Ø60 мм
- Цвет корпуса: белый
- Гарантия: 24 месяца
- Страна-производитель: Польша
Поисковые запросы:
- встраиваемый светильник для лестниц Strühm
- лестничный светильник Strühm KAMI 3.5W
- Strühm Poland светильник IP44 4000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Strühm Poland |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 210 лм |
| Светоотдача | 0 лм/Вт |
| Установка | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма светильника | Квадратная |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Материалы | Метал+Стекло+Пластик |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Світильник сходовий |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Енергоефективність | 60 Lm/W |
| Розміри | 75х75х60 мм |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Клас захисту, IP | 44 |
| Артикул | STR-03123 |
| Цветопередача, CRI | 80 |
| Размер врезного отверстия: | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480,10 ₴


