
Бездротові навушники HAVIT TW974 "Modern Buds" TWS Black
1 109 ₴
- В наличии
- Код: HV-TW974
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бездротові навушники HAVIT TW974 "Modern Buds" TWS Black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | навушники: 25mAh х 2 |
| Ємність зарядного кейса | 400mAh |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 320mA |
| Габаритні розміри | кейс: 47mm х 24mm х 55mm, навушники: 34.3mm х 19mm х 19mm х2 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 10мм x2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS+PC |
| Питание | USB-C |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Android, IOS |
| Сопротивление | 16 Ом ± 15% |
| Час відтворення | 4-5г |
| Час заряду кейса | 2г |
| Час заряду навушників | 1.5г |
| Чувствительность | 115±3dB |
| Штрих-код | 6939119079901 |
| Штрихкод | 6939119079901 |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴





