
Блок питания LIFUD 75W DC24V IP67 (LF-GOE075YV024A)
884 ₴
- В наличии
- Код: LF-GOE075YV024A
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания LIFUD мощностью 75 Вт и выходным напряжением 24 В постоянного тока обеспечивает надежное электропитание для осветительных систем и обладает рядом преимуществ для эффективной работы и защиты устройств. Благодаря уровню влагозащиты IP67, устройство подходит для использования в условиях с повышенной влажностью. Возможность работы с высокой эффективностью до 88% и низким уровнем искажений THD менее 15% обеспечивает оптимальную надежность. Устройство поддерживает затемнение без мерцания (менее 0,5%), что особенно важно для качественного освещения. Компактные размеры позволяют легко интегрировать его в различные системы.
Основные характеристики:
- Выходная мощность: 75 Вт
- Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
- Выходной ток: 3.125 А
- Входное напряжение: 100-277 В переменного тока
- Эффективность: до 88%
- Защита: IP67, IP68
- Защита от перенапряжения: L-N: 6 кВ, L/N-GND: 8 кВ
- Габариты: 170 x 61 x 34 мм
- Сертификация: ENEC, CE, CB, UL, FCC, RCM
- Гарантия: 5 лет
Поисковые запросы:
- блок питания LIFUD 75W
- импульсный блок питания 24V
- блок питания с IP67
- блок питания без мерцания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiFud |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 3.125 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LF-GOE075YV024A |
| Вес устройства: | 700 г |
| Входное напряжение | 90-305V 50/60Hz |
| Выходной ток | 3.125 А |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 141...391 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 100...277 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 92 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 75W |
| Рабочая температура | -40 до +90°С |
| Размеры ДхШхВ | 170х61х34 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | + |
| Серия | XLG |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴
