
Блок питания Mean Well XLG-75-24, 24V, 74.4W, 3.1А, IP67
1 436,50 ₴
- В наличии
- Код: XLG-75-24
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания Mean Well XLG-75-24 обеспечивает стабильное и надежное электропитание для различных систем с выходной мощностью 74.4 Вт и током до 3.1 А. Благодаря защите от пыли и влаги по стандарту IP67, он идеально подходит для использования в уличных условиях и при высоких требованиях к герметичности. Широкий диапазон входного напряжения (100-305 В переменного тока) позволяет подключение к различным электросетям, а функция затемнения 3-в-1 добавляет гибкость в управлении яркостью. Прочный алюминиевый корпус с защитой от перегрузок и коротких замыканий делает этот блок питания надежным выбором для промышленных применений.
Основные характеристики:
- Входное напряжение: 100-305 В переменного тока
- Выходная мощность: 74.4 Вт
- Выходное напряжение: 24 В
- Ток: до 3.1 А
- Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева
- Затемнение: 3-в-1 (аналоговое, PWM, поток)
- Материал корпуса: Алюминий
- Рабочий температурный диапазон: от -40°C до +90°C
- Степень защиты: IP67
- Габариты: 140 х 63 х 22 мм
- Вес: 0.58 кг
- Гарантия: 5 лет
Поисковые запросы:
- блок питания Mean Well XLG-75-24
- импульсный блок питания 24V 3.1А
- герметичный блок питания IP67
- блок питания с функцией затемнения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 74.4 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 3.1 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XLG-75-24 |
| Вес устройства: | 580 г |
| Входное напряжение | 100-305V 50/60Hz |
| Выходной ток | 3.1 А |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 142...431 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 100...305 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 92 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 74.4W |
| Рабочая температура | -40 до +90°С |
| Размеры ДхШхВ | 140х63х22 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | + |
| Серия | XLG |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 436,50 ₴



