
Блок питания Mean Well ELG-300-24A, 24V, 300W, 12.5А, IP67
4 066,40 ₴
- В наличии
- Код: ELG-300-24A
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well ELG-300-24A разработан для подключения светодиодных лент и других светодиодных устройств. Он не только подает необходимое напряжение, но и стабилизирует его, что значительно увеличивает срок службы подключенных приборов. Этот блок питания обеспечивает высокую стабильность выходного напряжения и имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения.
Основные характеристики:
- Диапазон входных напряжений: 100305 В AC / 142431 В DC
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Выходной ток: 10.63~12.5 А
- Выходное напряжение: 24 В
- Корпус: Металлический, герметично закрытый (IP67)
- Охлаждение: Свободная конвекция
- Температурный диапазон работы: -40~+85ºС
- Функции защиты: OVP (от перенапряжения), SCP (от короткого замыкания), OCP (от перегрузки), OTP (от перегрева)
- Размеры: 246 х 77 х 39,5 мм
- Время работы: 50 000 часов
- Гарантия: 5 лет
Особенности:
- Поддержка LED-устройств
- Высокая степень защиты (IP67)
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Легкий монтаж и пассивное охлаждение
Поисковые запросы:
- блок питания для светодиодных лент
- стабилизированный блок питания 24В
- Mean Well ELG-300-24A
- блок питания IP67 300W
- AC/DC преобразователь для LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| КПД, не менее | 91 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Промышленный |
| Гарантийный срок | 60 |
| Выходная мощность | 300.0 |
| Выходное напряжение | 24.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Ширина | 77.0 |
| Вес | 1.45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Артикул | ELG-300-24A |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| Выходной ток | 12.5A |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | ELG |
| Мощность | 300 W |
| Размеры ДхШхВ | 246х77х39.5 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 100-305V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -40 до +85°С |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 142...431 V |
| Диапазон входного напряжения, AC | 100...305 V |
| Вес устройства: | 1450 г |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 91 % |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 066,40 ₴




