
Повербанк с беспроводной зарядкой 10000mAh TITANUM MA02 22.5W Black
1 089 ₴
- В наличии
- Код: TPB-MA02-B
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк TITANUM MA02 — это мощное устройство для быстрой и удобной зарядки гаджетов. Этот повербанк имеет емкость 10000mAh и поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью до 22.5W через порты USB-A, USB-C, а также беспроводную зарядку. Благодаря компактному дизайну, он удобен в использовании дома, в дороге или в путешествиях.
Основные характеристики:
- Емкость: 10000mAh
- Входное напряжение: USB-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Выходное напряжение:
- USB-A: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 4.5V/5A (22.5W)
- USB-C: DC 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W)
- Беспроводная зарядка: 15W, 10W, 7.5W, 5W
- Мощность: PD20W
- Тип разъемов: USB-A, USB-C, беспроводная зарядка
- Материалы: ABS-пластик
- Вес: 182 г
- Габариты: 109 мм x 69 мм x 16 мм
- Цвет: Черный
- Гарантия: 1 год
Особенности:
- Поддержка беспроводной зарядки до 15W
- Компактный и легкий дизайн
- Быстрая зарядка для нескольких устройств одновременно
Поисковые запросы:
- повербанк с беспроводной зарядкой
- быстрая зарядка 22.5W
- портативное зарядное устройство
- повербанк с USB-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 182г |
| Входное напряжение | USB-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Выходное напряжение | USB-A: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 4.5V/5A (22.5W); USB-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W); Бездротова зарядка: 15W, 10W, 7.5W, 5W |
| Габаритні розміри | 109mm х 69mm х 16mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 10000mAh |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Кількість у коробі | 52шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | PD20W |
| Тип разъема | USB-A, USB-C, Бездротова |
| Штрих-код | 4820246486484 |
| Штрихкод | 4820246486484 |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴







