
LED светильник трековый VIDEX TR06 30W 4100K 220V черный
1 224 ₴
- В наличии
- Код: VL-TR06-304B
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Трековый светильник VIDEX TR06 30W 4100K - это осветительное устройство, отличающееся своей универсальностью, практичностью и современностью. Идеальное решение для акцентированного освещения и незаменимого атрибута стильного интерьера и торговых площадей. Благодаря трековым светильникам можно выгодно подчеркнуть определенные зоны или детали любой композиции.Благодаря тому, что корпус вращается на 180°, он прекрасно подходит для оформления различных выставок, торговых помещений, зон в квартирах или офисах. Крепится на монтажную рейку для подключения трековых светильников, по которой он может перемещаться в разные стороны. Габариты светильника составляют всего 532x75x33мм.
Простота и надежность конструкции светильника, а также его основные технические особенности позволяют изменять угол направления светового потока. Светильник имеет светоотдачу – 87Lm/W. Суммарная сила светового потока составляет 2600 лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Особенностью трековых светильников VIDEX является высокий показатель индекса цветопередачи Ra>90. Максимально четкое отображение естественных цветов предметов, освещаемых данными светильниками.Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеяния света - 24°.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении непосредственно к сети обеспечит стабильную работу даже при нестабильном напряжении. Рабочий диапазон напряжения AC 170-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Световой поток | 2600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 532 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 520г |
| Енергоефективність | 87 Lm/W |
| Категория | Трекові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 151mA |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + полікарбонат |
| Мощность | 30 W |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 45°С |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 532mm x 75mm x 33mm |
| Угол рассеивания | 24° |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246486255 |
| Штрихкод | 4820246486255 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 1 224 ₴






