
Датчик движения встраиваемый GTV CR-4, IP20, 9м, работает с LED, белый (CR-CR4L00-00)
466 ₴
- В наличии
- Код: CR-CR4L00-00
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения встраиваемый в подрозетник GTV CR-4, min. 40W, IP20, AC220-240V, 50-60Hz, угол действия 160°, R 12м, работает с LED, белый корпус
Встраиваемый датчик движения GTV CR-4 предназначен для автоматизации управления освещением и других электрических приборов. Он совместим с LED-лампами, что делает его универсальным решением для современных систем освещения. Датчик фиксирует движения в радиусе до 9 метров, при этом угол действия составляет 160°.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Напряжение питания: AC 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Максимальная дальность обнаружения движения: 12 м
- Угол действия датчика: 160°
- Максимальная допустимая нагрузка: 1200 Вт
- Минимальная нагрузка: 40 Вт
- Совместимость: Работает со светодиодными лампами
- Степень защиты: IP20
- Класс защиты: II
- Место установки: Стена
- Максимальный горизонтальный угол активизации: 160°
- Сертификаты: CE, EAC
Применение: Подходит для установки в жилых и офисных помещениях, где необходимо автоматическое управление освещением при помощи датчика движения.
Поисковые запросы:
- датчик движения для встраивания
- сенсор движения для LED ламп
- датчик движения IP20
- встраиваемый датчик движения 220В
- датчик движения в подрозетник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 9 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 25 °С |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 160 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | +5°С до +25°С |
| Категория | Датчик движения и освещения |
| Максимальная нагрузка | 1200 W |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Освітленність, вмикання та вимикання | Сенсорный (срабатывает на открытие двери, включает/выключает освещение при открытии/закрытии двери) |
| Артикул | AE-WBEZDB-10S |
| Размеры ДхШхВ | 80х80х34 мм |
| Максимальная дальность обнаружения движения [м] | 9 м |
| Минимальная нагрузка | 40W |
| Максимальный горизонтальный угол активизации датчика [⁰] | 160 градусов |
| Максимальное подключаемое сечение кабеля | 2.5 мм² |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴







