
Розетка USB-A+USB-C PD20W черный графит VIDEX BINERA
1 004 ₴
- В наличии
- Код: VF-BNCHRUC20-BG
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка с USB портами VIDEX BINERA – это современная, стильная и совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканность и комфорт любому помещению.
Напряжение, которое могут выдавать USB выходы:
- 1xUSB-A – DC 5В, 3А; 9В, 2А; 12В, 1.5А (QC 18W)
- 1xUSB-С – DC 5В, 3А; 9В, 2.22А; 12В, 1.67А (PD20W)
- USB-A и USB-C: 15W (Max) – общая выходная мощность при одновременном использовании обоих портов.
Назначение и применение изделия
Изделие предназначено для одновременной зарядки нескольких мобильных устройств от USB портов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246486422 |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Частота | 50/60 Hz |
| Модифікація | 1хUSB-A + 1xUSB-C |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Напруга USB | USB-A: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A; USB-C: DC 5В/3А, 9В/2.22А, 12В/1.67А. |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Серия | BINERA |
| Мощность | PD20W |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина), фосфориста бронза (матеріал контактів) |
| Категория | Розетки |
| Особенности | USB + USB-C |
| Количество в упаковке | 20шт |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Сила тока | 16А |
| Заземление | - |
| Количество мест | 2 місця |
| Штрих-код | 4820246486422 |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
| Тип | USB розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Количество портов | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Тип портов | USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴





