Подвесная светодиодная люстра VIDEX DECORA 80W VL-CLD-990-BK | 3 цвета света | Современный акцент
Люстра VIDEX DECORA VL-CLD-990-BK — стильная подвесная модель с геометричным дизайном, подходящая для просторных помещений. Благодаря смене цветовой температуры и высокому световому потоку она обеспечивает комфортное освещение та стиль в одному корпусі.
🔸 Цветовая температура: 2700K / 4000K / 6000K
🔸 Мощность: 80 Вт | Световой поток: 4000 Лм
🔸 Подвесная конструкция с возможностью накладного монтажа
🔸 Гарантия — 3 года
Технические характеристики:
-
Размеры: 1400 × 1130 × 230 мм
-
Энергоэффективность: 50 Лм/Вт
-
Угол рассеивания: 120°
-
Напряжение: AC 220–240 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Индекс цветопередачи: Ra > 80
-
Коэффициент мощности: 0.9
-
Класс энергопотребления: B
-
Тип монтажа: подвесной + накладной
-
Материалы: алюминиевый сплав + силикон
-
Рабочая температура: от -10°C до +40°C
-
Класс защиты: IP20
-
Срок службы: 35 000 часов
-
Вес: 3.1 кг
Преимущества:
-
Элегантный подвесной дизайн
-
Три режима освещения
-
Широкая зона светового покрытия
-
Стиль и качество от бренда VIDEX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246486309 |
| Колірна температура світла | 2700K /4000K /6000K |
| Енергоефективність | 50 Lm/W |
| Розміри | 145mm х 145mm х 16,5mm |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Мощность | 80 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Максимальная сила тока | 850mA |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + силікон |
| Класс энергопотребления | B |
| Категория | Світильники Downlight |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Вес | 3.1кг |
| Штрих-код | 4820246486309 |
- Цена: 7 444 ₴



