Светодиодная люстра VIDEX DECORA 56W VL-CLD-995-CF | 3 цвета свечения | Современное решение
Люстра VIDEX DECORA VL-CLD-995-CF — стильная и эффективная модель для потолочного освещения с возможностью выбора температуры света. Подходит для жилых и комерційних приміщень: спальня, гостиная, кухня, офис.
🔸 Цветовая температура: 2700K / 4000K / 6000K
🔸 Мощность: 56 Вт | Световой поток: 3360 Лм
🔸 Угол рассеивания: 120° | Энергоэффективность: 60 Лм/Вт
🔸 Гарантия — 3 года
Технические характеристики:
-
Размеры: 500 × 500 × 95 мм
-
Тип монтажа: накладной
-
Напряжение: AC 220–240 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Индекс цветопередачи: Ra > 80
-
Коэффициент мощности: 0.9
-
Класс энергоэффективности: B
-
Материалы: железо + акрил
-
Температура эксплуатации: от -10°C до +40°C
-
Класс защиты: IP20
-
Срок службы: 35 000 часов
-
Вес: 2.8 кг
Преимущества:
-
Выбор одного из трёх цветовых режимов
-
Современный внешний вид
-
Эффективное и равномерное освещение
-
Легкий монтаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246486354 |
| Колірна температура світла | 2700K /4000K /6000K |
| Енергоефективність | 60 Lm/W |
| Розміри | 500mm х 500mm х 95mm |
| Кількість у коробі | 3 шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Световой поток | 3360 Lm |
| Мощность | 56 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Максимальная сила тока | 400mA |
| Материалы | Залізо + акрил |
| Класс энергопотребления | B |
| Категория | Світильники Downlight |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Накладний |
| Вес | 2.8кг |
| Штрих-код | 4820246486354 |
| Основные | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
- Цена: 5 189 ₴



