
LED люстра VIDEX DECORA 52W VL-CLD-996-CF
3 965 ₴
- В наличии
- Код: VL-CLD-996-CF
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная люстра VIDEX DECORA 52W VL-CLD-996-CF | 3 цвета свечения | Стиль и компактность
LED люстра VIDEX DECORA VL-CLD-996-CF — отличное решение для освещения спальни, кухни, зала или офиса. Компактные размеры и три режима освещения (тёплый, нейтральный, холодный свет) делают её универсальным выбором для любого интерьера.
🔸 Цветовая температура: 2700К / 4000К / 6000К
🔸 Мощность: 52 Вт | Световой поток: 3120 Лм
🔸 Угол рассеивания: 120° | Энергоэффективность: 60 Лм/Вт
🔸 Гарантия — 3 года
Технические характеристики:
-
Размеры: 500 × 500 × 95 мм
-
Монтаж: накладной
-
Напряжение: AC 220–240 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Индекс цветопередачи: Ra > 80
-
Коэффициент мощности: 0.9
-
Класс энергопотребления: B
-
Материалы: железо + акрил
-
Рабочая температура: от -10°C до +40°C
-
Класс защиты: IP20
-
Срок службы: 35 000 часов
-
Вес: 2.8 кг
Преимущества:
-
Регулировка температуры цвета
-
Простота монтажа и компактные габариты
-
Равномерное освещение без мерцания
-
Стильный внешний вид в духе мінімалізма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246486361 |
| Цвет свечения: | 2700K /4000K /6000K |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Мощность, Вт | 52 W |
| Световой поток | 3120 lm |
| Максимальна сила струму (Imp) | 400mA |
| Класс энергопотребления | B |
| Угол рассеивания | 120° |
| Коефіцієнт потужності | 0.9 |
| Ресурс работы | 35000г |
| Напряжение питания: | 220-240V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | 500мм х 500мм х 95мм |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 60 Lm/W |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Тип монтажа | Накладний |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | Залізо + акрил |
| Гарантийный срок | 36 |
| Вес устройства: | 2800 г |
- Цена: 3 965 ₴


