
LED люстра VIDEX DECORA 50W VL-CLD-999-TT
3 791 ₴
- В наличии
- Код: VL-CLD-999-TT
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная люстра VIDEX DECORA 50W VL-CLD-999-TT | Три режима света | Современный дизайн
VIDEX DECORA VL-CLD-999-TT — стильная потолочная LED люстра мощностью 50 Вт с возможностью выбора цветовой температуры: тёплый (2700K), нейтральный (4000K) или холодный свет (6000K). Благодаря интересному геометрическому дизайну и качественным материалам (железо, алюминий, акрил, силикон), модель идеально вписывается в современные интерьеры спальни, гостиной или офиса.
🔸 Цветовая температура: 2700K / 4000K / 6000K
🔸 Мощность: 50 Вт | Световой поток: 3000 Лм
🔸 Габариты: 500 × 500 × 65 мм
🔸 Монтаж: накладной
Технические характеристики:
-
Угол рассеивания: 120°
-
Индекс цветопередачи: Ra > 80
-
Коэффициент мощности: 0.9
-
Энергоэффективность: 60 Лм/Вт
-
Класс энергопотребления: B
-
Напряжение: 220–240 В | Частота: 50/60 Гц
-
Температура эксплуатации: -10°C ~ +40°C
-
Материалы: железо, алюминий, акрил, силикон
-
Степень защиты: IP20
-
Срок службы: 35 000 часов
-
Вес: 2.9 кг
-
Комплектация: 3 шт в коробке
-
Гарантия: 3 года
Преимущества:
-
Выбор из трёх режимов света
-
Элегантный дизайн с комбинированными материалами
-
Подходит под любой современный интерьер
-
Надёжность и энергоэкономичность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246486392 |
| Цвет свечения: | 2700K /4000K /6000K |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Мощность при 220V: | 50 W |
| Световой поток | 3000 Lm |
| Максимальна сила струму (Imp) | 400mA |
| Класс энергопотребления | B |
| Угол рассеивания | 120° |
| Коефіцієнт потужності | 0.9 |
| Ресурс работы | 35000г |
| Напряжение питания: | 220-240V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | 500мм х 500мм х 65мм |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 60 Lm/W |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Тип монтажа | Накладний |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | Залізо + алюміній + акрил + силікон |
| Гарантія, міс | 36 |
| Вес устройства (г.): | 2900 г. |
- Цена: 3 791 ₴


