
LED світильник VIDEX DECORA 40W VL-CLD-988-SL
3 550 ₴
- В наличии
- Код: VL-CLD-988-SL
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник VIDEX DECORA 40W VL-CLD-988-SL | 3 режима свечения | Подвесной или накладной монтаж
VIDEX DECORA VL-CLD-988-SL — это компактный и функциональный LED-светильник мощностью 40 Вт с возможностью выбора цветовой температуры (2700K / 4000K / 6000K). Подходит для установки как накладным способом, так і на підвісі. Элегантный корпус из алюминиевого сплава и силикона идеально вписывается в современный интерьер жилых и комерческих помещений.
🔸 Цветовая температура: 2700K / 4000K / 6000K
🔸 Мощность: 40 Вт | Световой поток: 2050 Лм
🔸 Тип монтажа: накладной и подвесной
🔸 Размеры: 500 × 500 × 82 мм
Технические характеристики:
-
Угол рассеивания: 120°
-
Индекс цветопередачи: Ra > 80
-
Энергоэффективность: 51 Лм/Вт
-
Коэффициент мощности: 0.9
-
Класс энергопотребления: B
-
Напряжение: 220–240 В | Частота: 50/60 Гц
-
Температура эксплуатации: от -10°C до +40°C
-
Материалы: алюминиевый сплав, силикон
-
Класс защиты: IP20
-
Срок службы: 35 000 часов
-
Вес: 1 кг
-
Упаковка: 1 шт
-
Гарантия: 3 года
Преимущества:
-
Три режима освещения
-
Гибкий вариант установки
-
Современный минималистичный дизайн
-
Энергоэффективность и надёжность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246486286 |
| Колірна температура світла | 2700K /4000K /6000K |
| Енергоефективність | 51 Lm/W |
| Розміри | 500mm х 500mm х 82mm |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Световой поток | 2050 lm |
| Мощность | 40 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Максимальная сила тока | 270mA |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + силікон |
| Класс энергопотребления | B |
| Категория | Світильники Downlight |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Вес | 1кг |
| Штрих-код | 4820246486286 |
- Цена: 3 550 ₴


