
Блок питания для LED ленты VIDEX DC12V 8.25A 100W (VL-LST-P100-12V)
742 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-LST-P100-12V
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания VIDEX DC12V 100W разработан для обеспечения стабильной работы светодиодных лент и других LED-устройств. Мощность устройства составляет 100 Вт, а максимальный выходной ток — 8.25 А. Благодаря высокому коэффициенту мощности (0.98) и энергоэффективности (95%), этот блок питания обеспечивает стабильную работу системы при продолжительном сроке эксплуатации до 50 000 часов.
Основные характеристики:
- Мощность: 100 Вт
- Максимальная сила тока: 8.25 А
- Коэффициент мощности: 0.98
- Напряжение: AC 110-265 В
- Выходное напряжение: DC 12V/8.25A (Max)
- Энергоэффективность: 95%
- Класс защиты: IP20
- Ресурс работы: 50 000 часов
- Рабочая температура: -20°C ~ +60°C
- Размеры: 165 мм х 58 мм х 29 мм
- Материалы: Алюминиевый сплав + пластик
- Вес: 150 г
- Гарантия: 5 лет
Особенности:
- Высокий коэффициент мощности (0.98)
- Мгновенный запуск
- Не поддерживает диммирование
Поисковые запросы:
- блок питания для LED ленты 12V
- блок питания VIDEX 100W
- LED блок питания IP20
- блок питания 8.25A для ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-LST-P100-12V |
| Вес устройства (г.): | 150 г. |
| Выходное напряжение | 12V |
| Гарантия, мес | 60 |
| Енергоефективність | 95% |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Мощность | 100 W |
| Напряжение питания | 110-265V, 50/60Гц |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 60°С |
| Размеры ДхШхВ | 165x58x29 мм |
| Сила тока (А) | 8.3 |
| Штрихкод | 4820246486033 |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴






