
Блок питания для LED ленты VIDEX DC12V 33.3A 400W IP20 (VL-LST-P400-12V)
1 634 ₴
- В наличии
- Код: VL-LST-P400-12V
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания VIDEX DC12V 400W предназначен для обеспечения стабильной работы светодиодных лент и других LED-устройств. Устройство обеспечивает выходное напряжение 12 В и максимальный ток 33,3 А, что позволяет подключать светодиодные системы большой мощности. Обладает высокой эффективностью (95%) и продолжительным ресурсом работы (50 000 часов).
Основные характеристики:
- Мощность: 400 Вт
- Максимальная сила тока: 33.3 А
- Коэффициент мощности: 0.98
- Напряжение: AC 110-265 В
- Выходное напряжение: DC 12V/33.3A (Max)
- Энергоэффективность: 95%
- Класс защиты: IP20
- Ресурс работы: 50 000 часов
- Рабочая температура: -20°C ~ +60°C
- Размеры: 239 мм х 63 мм х 30 мм
- Материалы: Алюминиевый сплав + пластик
- Вес: 430 г
- Гарантия: 5 лет
Особенности:
- Высокий коэффициент мощности (0.98)
- Не поддерживает диммирование
- Мгновенный запуск
Поисковые запросы:
- блок питания для LED ленты 12V
- блок питания VIDEX 400W
- LED блок питания IP20
- блок питания 33.3A для ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-LST-P400-12V |
| Вес устройства (г.): | 430 г. |
| Выходное напряжение | 12V |
| Гарантия, мес | 60 |
| Енергоефективність | 95% |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Мощность | 400 W |
| Напряжение питания | 110-265V, 50/60Гц |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 60°С |
| Размеры ДхШхВ | 239x63x30 мм |
| Сила тока (А) | 33.3 |
| Штрихкод | 4820246486057 |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴






