
Блок питания для LED ленты VIDEX DC12V 16.6A 200W IP20 (VL-LST-P200-12V)
1 226 ₴
- В наличии
- Код: VL-LST-P200-12V
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания VIDEX DC12V 200W предназначен для стабильной работы светодиодных лент и других LED-устройств. Обеспечивает выходное напряжение 12 В при максимальной силе тока 16,6 А, что делает его идеальным решением для подключения светодиодных систем с высокой мощностью. Высокая эффективность (95%) и ресурс работы 50 000 часов гарантируют долговечность и надежность устройства.
Основные характеристики:
- Мощность: 200 Вт
- Максимальная сила тока: 16,6 А
- Коэффициент мощности: 0,98
- Напряжение: AC 110-265 В
- Выходное напряжение: DC 12V/16.6A (Max)
- Энергоэффективность: 95%
- Класс защиты: IP20
- Ресурс работы: 50 000 часов
- Рабочая температура: -20°C ~ +60°C
- Размеры: 190 мм х 58 мм х 29 мм
- Материалы: Алюминиевый сплав + пластик
- Вес: 250 г
- Гарантия: 5 лет
Особенности:
- Высокий коэффициент мощности (0.98)
- Мгновенный старт и стабильная работа
- Не поддерживает диммирование
Поисковые запросы:
- блок питания для LED ленты 12V
- блок питания VIDEX 200W
- LED блок питания IP20
- блок питания 16.6A для ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-LST-P200-12V |
| Вес устройства (г.): | 250 г. |
| Выходное напряжение | 12V |
| Гарантия, мес | 60 |
| Енергоефективність | 95% |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Мощность | 200 W |
| Напряжение питания | 110-265V, 50/60Гц |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 60°С |
| Размеры ДхШхВ | 190x58x29 мм |
| Сила тока (А) | 16.6 |
| Штрихкод | 4820246486040 |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴






