
LED лента VIDEX DC12V 120W 10M 4000K Ra98 IP20 (VL-LST28144-12124-B10)
1 936 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-LST28144-12124-B10
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лента VIDEX DC12V 120W предназначена для создания яркого и качественного освещения с температурой света 4000K (белый свет). Благодаря высокому индексу цветопередачи (Ra98), свет передается максимально естественно, что делает данную модель идеальной для использования в жилых и коммерческих помещениях. Лента имеет мощность 12 Вт на метр и световой поток 1440 Лм/м, что обеспечивает эффективное освещение.
Основные характеристики:
- Цветовая температура: 4000K (белый свет)
- Индекс цветопередачи: Ra 98
- Мощность: 120 Вт (12 Вт/м)
- Световой поток: 1440 Лм/м
- Напряжение: DC 12V
- Энергоэффективность: 120 Лм/Вт
- Ресурс работы: 50 000 часов
- Размеры: 10 м х 8 мм х 1,5 мм
- Класс защиты: IP20
- Угол рассеивания: 120°
- Материалы: Медь
Особенности:
- Высокий индекс цветопередачи
- Мгновенный запуск (<1 сек)
- Не поддерживает диммирование
- Рабочая температура: -20°C ~ + 60°C
- Класс энергопотребления: А+
- Гарантия: 3 года
Поисковые запросы:
- светодиодная лента 4000K
- VIDEX LED лента 12V
- LED лента Ra98
- лента 10 метров VIDEX
- светодиодная лента IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>90 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1440 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Енергоефективність | 120 Lm/W |
| Категория | LED стрічка |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Колірна температура світла | 4000К (біле світло) |
| Кількість у коробі | 60 шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 30000 |
| Материалы | Мідь |
| Особенности | Високий індекс кольоропередачі |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 60°С |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | 10m х 8mm х 1.5mm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246486118 |
| Штрихкод | 4820246486118 |
| Якість світла | Ra 98 |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴





