
Реле 220V для сенсорного выключателя 1022516 для зеркал
63,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1022517
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данное реле предназначено для управления питанием 220 В при подключении к нему питания 12 В. Это устройство часто используется в системах сенсорных выключателей для зеркал, обеспечивая безопасное и надежное управление освещением или другими подключенными устройствами. Реле компактное и легко монтируется, что делает его удобным решением для современных зеркал с подсветкой.
Основные характеристики:
- Размеры: 22х21х19 мм
- Длина провода: 16+9,5 см
- Рабочая температура: -20°C до +50°C
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 220 В
Применение: Для зеркал с сенсорными выключателями, совместимо с системами освещения и подогрева зеркал.
Поисковые запросы:
- реле 220V для сенсорного выключателя зеркал
- реле для включения 220В через 12В
- реле для зеркала с сенсорным выключателем
- реле 1022516 для зеркала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита: | 44 |
| Артикул | 1022517 |
| Выходное напряжение | AC170-240V 50/60 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Количество зон управления: | 1 |
| Максимальный ток на выходе (А): | 5 |
| Мощность при 12V: | 100W |
| Мощность при 220V: | 100W |
| Мощность при 24V: | - |
| Мощность при 5V: | - |
| Напряжение питания | 12V |
| Размеры ДхШхВ | 22х21х19 мм |
| Тип товара | Безконтактный выключатель |
| Управление | Sensor |
Информация для заказа
- Цена: 63,60 ₴
