
Сенсорный выключатель для зеркал (подсветка/подогрев) IP44, 500W, 220V
677,10 ₴
- В наличии
- Код: 1022514
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорный выключатель для зеркал с подсветкой/подогревом, IP44, 500W, 220V, совместимый с пленкой антизапотевания
Сенсорные выключатели для зеркал — это устройства, работающие на основе сенсорной технологии, которая реагирует на касание. Эти выключатели идеально подходят для установки в ванных комнатах для удобного включения и выключения освещения, а также могут быть оснащены дополнительными функциями, такими как регулировка яркости и включение антизапотевания зеркал.
Основные характеристики:
- Размеры сенсора: 101х65х10 мм
- Размеры контроллера: 75х43х21 мм
- Длина провода: 17+17 см
- Максимальная нагрузка: 500W
- Количество режимов работы: Включение/выключение/подогрев
- Рабочая температура: -20°C до +50°C
- Цвет свечения: Белый/синий
- Питание: 170-240 В, 50 Гц
- Степень защиты: IP44
- Совместимость: Совместим с пленкой антизапотевания
Применение: Для установки в зеркалах с функцией сенсорного управления, идеален для ванных комнат.
Поисковые запросы:
- сенсорный выключатель с подогревом
- сенсорный выключатель для зеркала с подсветкой
- сенсорный выключатель для ванной IP44
- выключатель для зеркал с антизапотеванием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество каналов | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита: | 44 |
| Артикул | 1022514 |
| Выходное напряжение | AC170-240V 50/60 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Количество зон управления: | 1 |
| Максимальный ток на выходе (А): | 2.25 |
| Мощность при 12V: | - |
| Мощность при 220V: | 500W |
| Мощность при 24V: | - |
| Мощность при 5V: | - |
| Напряжение питания | AC170-240V 50/60 Гц |
| Размеры ДхШхВ | 76х43х22 |
| Тип товара | Безконтактный выключатель |
| Управление | Sensor |
Информация для заказа
- Цена: 677,10 ₴
