
Сенсорный выключатель для зеркал 1 канал 220V 500W IP44
406,20 ₴
- В наличии
- Код: 1022526
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорные выключатели для зеркал — это специальные устройства, которые работают на основе сенсорной технологии, реагирующей на прикосновение. Сенсорный выключатель для зеркал обычно устанавливается в ванных комнатах для удобного включения и выключения освещения. Эти выключатели могут быть оснащены дополнительными функциями, такими как регулировка яркости, таймеры или активация обогрева зеркала для предотвращения запотевания, что делает их популярным выбором для современных ванных комнат.
Характеристики:
- Размеры сенсора: 50х35х16 мм
- Размеры контроллера: 75x43x21 мм
- Длина провода: 110+18 см
- Максимальная нагрузка: 500W
- Количество режимов работы: Включение/выключение
- Рабочая температура: -20°C до +50°C
- Цвет свечения: Синий
- Питание: 170-240 В, 50 Гц
- Степень защиты: IP44
Применение: Для установки в ванных комнатах, зеркалах с функцией сенсорного управления.
Поисковые запросы:
- сенсорный выключатель для зеркала
- сенсорный выключатель IP44
- сенсорный выключатель для ванных комнат
- сенсорное управление освещением для зеркала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита: | 44 |
| Артикул | 1022526 |
| Выходное напряжение | AC170-240V 50/60 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Количество зон управления: | 1 |
| Максимальный ток на выходе (А): | 2.25 |
| Мощность при 12V: | - |
| Мощность при 220V: | 500W |
| Мощность при 24V: | - |
| Мощность при 5V: | - |
| Напряжение питания | AC170-240V 50/60 Гц |
| Размеры ДхШхВ | 76х43х22 |
| Тип товара | Безконтактный выключатель |
| Управление | Sensor |
Информация для заказа
- Цена: 406,20 ₴

