
Сенсорный выключатель для деревянных поверхностей, 1 канал, 220V, 500W, IP44
412,80 ₴
- В наличии
- Код: 1022513
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорные выключатели для деревянных поверхностей — это современные устройства, использующие технологию сенсорного распознавания, которая реагирует на прикосновение. Такой выключатель идеально подходит для установки в ванных комнатах, на кухнях и других помещениях, где важен удобный и бесконтактный способ управления освещением. Помимо функции включения/выключения, некоторые модели могут регулировать яркость освещения или иметь встроенные таймеры.
Основные характеристики:
- Размеры сенсора: 75x43x21 мм
- Размеры контроллера: 75x43x21 мм
- Размеры кнопки: 50x35 мм
- Длина провода: 116+18 см
- Максимальная нагрузка: 500 Вт
- Назначение: для мебельной плиты ДСП толщиной до 20 мм
- Количество режимов работы: 2 (включение/выключение)
- Рабочая температура: -20°С до +50°С
- Мощность: 500 Вт
- Выходное напряжение: 220 В
- Рабочее напряжение: 170-240 В
- IP защита: IP44
- Тип срабатывания: касание
- Страна производитель: Китай
Применение: для управления освещением на деревянных поверхностях, таких как мебель или кухонные фасады.
Поисковые запросы:
- сенсорный выключатель для кухни
- выключатель для ДСП
- сенсорный выключатель IP44
- сенсорный выключатель для мебели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Ток | 2.3 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Артикул | 1022513 |
| Размеры ДхШхВ | 76х43х22 |
| Тип товара | Безконтактный выключатель |
| Выходное напряжение | AC170-240V 50/60 Гц |
| Максимальный ток на выходе (А): | 2.25 |
| IP защита: | 44 |
| Количество зон управления: | 1 |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Мощность при 12V: | - |
| Мощность при 24V: | - |
| Мощность при 5V: | - |
| Управление | Sensor |
| Напряжение питания | AC170-240V 50/60 Гц |
| Мощность при 220V: | 500W |
Информация для заказа
- Цена: 412,80 ₴
