-10%

Светильник GTV SENSA, алюминий, GU10, 90x90x115, квадратный, белый
919 ₴
827,10 ₴
- В наличии
- Код: OS-SEN5097KWB-10
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник GTV SENSA OS-SEN5097KWB-10, алюминий, GU10, 90x90x115, квадратный, белый
Светильник GTV SENSA OS-SEN5097KWB-10 – это высококачественный потолочный светильник с цоколем GU10, который идеально подходит для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов. Изготовленный из прочного алюминия и покрытый белым цветом, он гармонично вписывается в современные интерьеры, особенно в стиле лофт. Продукция торговой марки GTV соответствует европейским стандартам качества и сертифицирована как в ЕС, так и в Украине (УкрСЕПРО), что гарантирует долговечность и надежность изделия.
Особенности:
- Официальная продукция польской марки GTV с европейскими сертификатами;
- Энергоэффективный светильник с длительным сроком службы;
- Подходит для общественных и коммерческих помещений;
- Совместим с лампами GU10;
- Белый алюминиевый корпус и современный минималистичный дизайн.
Технические характеристики:
- Цоколь: GU10;
- Материал корпуса: Металл;
- Напряжение: 220V;
- Размеры: 90х90х115 мм;
- Степень защиты: IP20;
- Цвет корпуса: Белый;
- Количество источников света: 1;
- Гарантия: 36 месяцев.
Поисковые запросы:
- светильник GTV потолочный
- светильник GU10
- современный светильник для офиса
- светильник в стиле лофт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма плафона | Цилиндр, Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Диаметр | 70 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS-SEN5097KWB-10 |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | Алюминий |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 70х70х115 мм |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 827,10 ₴



