
Светодиодная лампа OSRAM LPAR111 7540 11,5W/930 12V G53 6X1 (4058075448865)
920 ₴
- В наличии
- Код: 4058075448865
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа OSRAM LPAR111 7540 11,5W/930 12V G53 (4058075448865)
Светодиодная лампа OSRAM LPAR111 7540 11,5W/930 – это высокоэффективное решение для замены галогенных ламп низкого напряжения. Она обеспечивает отличное качество освещения с превосходным индексом цветопередачи (Ra 97), что делает её идеальной для использования в магазинах, выставочных пространствах, коммерческих объектах и в быту.
Преимущества продукта:
- Быстрая и безопасная замена без перемонтажа проводов;
- Сопоставимые размеры и световой поток с галогенными лампами;
- Низкие расходы на обслуживание благодаря сроку службы до 40 000 часов;
- Плавное диммирование и высокая совместимость с диммерами;
- Отсутствие УФ-излучения и ближнего инфракрасного излучения в световом пучке;
- Моментальная подача 100% светового потока без задержки.
Области применения:
- Магазины и выставочные залы;
- Бытовое и коммерческое использование;
- Направленное освещение;
- Применение на открытом воздухе (в светильниках с защитой не ниже IP65).
Характеристики продукта:
- Альтернативный светодиодный источник для галогенных ламп;
- Высокая однородность цвета: ≤ 4 SDCM;
- Регулируемая яркость;
- Цоколь: G53;
- Превосходный индекс цветопередачи (Ra 97);
- Срок службы до 40 000 часов.
Технические характеристики:
- Мощность: 11,5 W;
- Световой поток: 800 лм;
- Цветовая температура: 3000 K (тёплый белый);
- Напряжение лампы: 12 V;
- Цоколь: G53;
- Угол рассеивания света: 40°;
- Срок службы: 40 000 часов;
- Диаметр: 111 мм;
- Высота: 62 мм;
- Диммируемая: Да.
Поисковые запросы:
- светодиодная лампа G53
- лампа для выставочных помещений
- диммируемая светодиодная лампа
- светодиодный аналог галогеновой лампы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 11.5 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G53 |
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Угол свечения | 24 град. |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоефективність | 70 Lm/W |
| Напряжение питания | 12V |
| Розміри | Ø111х62 мм |
| Формфактор | LPAR111 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Угол рассеивания | 24° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Лампи |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Количество в упаковке | 6шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 62 мм |
| Диаметр | 111 |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



