
LED светильник врезной круглый 6W 6000К
112,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 332897
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник точечный 6 Вт круглый 6000К IP20
Чаще всего данную категорию светильников используют в квартирах и домах, в офисах и торговых центрах. Этот светильник нужен в качестве основного освещения и дополнительного – декоративного.
Врезной светодиодный светильник Down Light Metal мощностью 6W используют для декоративного подчеркивания элементов интерьера.
Он считается ультратонким. Его толщина составляет всего-лишь 25-30 мм., а угол свечения - 160 градусов, что является дополнительным плюсом светильника.
Светодиодный светильник точечный 6 Вт круглый 6000К IP20 является представителем последнего поколения светильников. Эта новинка на рынке лед освещения стала очень известной.
Система крепежа на пружинной скобе проста и удобна. Она даёт возможность инсталировать светильник в гипсокартонные подвесные потолки и стены из пластиковых панелей ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 420 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Угол свечения | 160 град. |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 332897 |
| Енергоефективність | 70 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 6 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 120*25мм |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 160° |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 112,70 ₴



