
Аккумуляторная настольная лампа HOROZ ELECTRIC BANU 22W белая 049-033-0022-010
1 129,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: 049-033-0022-010
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная настольная лампа HOROZ ELECTRIC BANU 22W белая (049-033-0022-010)
Аккумуляторная настольная лампа HOROZ ELECTRIC BANU 22W – это современный, долговечный и энергоэффективный LED светильник. Встроенные светодиоды обеспечивают экономию электроэнергии и позволяют лампе работать до 15 000 часов, что снижает расходы на обслуживание. Лампа безопасна для окружающей среды, так как не содержит ртуть и другие вредные вещества.
Особенности модели:
- Сенсорный выключатель;
- Литий-ионный аккумулятор;
- Диммер для плавной регулировки яркости;
- USB-порт для зарядки устройств.
Основные характеристики:
- Мощность: 22W
- Световой поток: 400 lm, 10 lm
- Цветовая температура: 4500K (дневной свет)
- Тип светодиода: SMD LED
- Напряжение: 220-240V, 50-60Hz
- Аккумулятор: Li-ION 1800 mAh 3.7V
- Время зарядки: 6-8 часов
- Время работы: 2 часа (сильное свечение), 28 часов (слабое свечение)
- Корпус: Пластик
- Размеры: 440мм х 370мм
- Аналог лампы накаливания: 176W
- Степень защиты IP: 20
- Ресурс работы: 15 000 часов
- Гарантийный срок: 2 года
- Цвет: белый
Особенности:
- USB-вход для зарядки;
- Диммирование яркости;
- Гибкая настройка положения лампы для оптимального освещения.
Поисковые запросы:
- аккумуляторная настольная лампа
- LED лампа с диммером
- лампа с USB портом
- настольная лампа с сенсорным управлением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7V 1800mAh Li-ION |
| Артикул | 049-033-0022-010 |
| Время заряда | 6-8 год. |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | 2год – 28год |
| Гарантия, мес | 24 |
| Корпус | пластик |
| Мощность | 22 W |
| Ресурс роботи | 15.000 Hrs |
| Розміри ДхШхВ | 440 х 370 мм |
| Световой поток | 400 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 1 129,55 ₴






