
Аккумуляторная настольная лампа HOROZ ELECTRIC AYSU 10W белая 049-034-0010-010
745,79 ₴
- Нет в наличии
- Код: 049-034-0010-010
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная настольная лампа HOROZ ELECTRIC AYSU 10W белая (049-034-0010-010)
Настольная лампа HOROZ ELECTRIC AYSU 10W – это высококачественный, долговечный и экологичный LED светильник. Благодаря встроенным светодиодам, лампа позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию, работая до 15 000 часов без необходимости замены ламп или обслуживания. Лампа безопасна для окружающей среды, так как не содержит ртуть и другие вредные вещества.
Особенности модели:
- Сенсорный выключатель;
- Литий-ионный аккумулятор;
- Диммер для плавной регулировки яркости;
- Два типа SMD LED кристаллов для изменения цветовой температуры: тёплый (3000К), нейтральный (4500К) и холодный (6000К) свет.
Основные характеристики:
- Мощность: 10W
- Световой поток: 150-200/3-5 lm
- Цветовая температура: 3000K, 4500K, 6000K
- Тип светодиода: SMD LED
- Напряжение: 220-240V, 50-60Hz
- Аккумулятор: 3.7V 1200Ah Li-ion
- Время зарядки: 6-8 часов
- Время работы: 3 часа (сильное свечение), 2 часа (среднее), 35 часов (слабое)
- Корпус: Пластик
- Размеры: 415мм х 150мм
- Аналог лампы накаливания: 80W
- Степень защиты IP: 20
- Ресурс работы: 15 000 часов
- Гарантийный срок: 2 года
- Цвет: белый
Особенности:
- Регулировка цветовой температуры;
- Сенсорное управление;
- Диммирование;
- Гибкая настройка положения лампы во всех плоскостях для оптимального освещения.
Поисковые запросы:
- аккумуляторная настольная лампа
- LED лампа с диммером
- лампа с регулируемой цветовой температурой
- настольная лампа с сенсорным управлением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7V 1200mAh |
| Артикул | 049-034-0010-010 |
| Время заряда | 6-8 год. |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | 3год – 2год – 35год |
| Гарантия, мес | 24 |
| Корпус | пластик |
| Мощность | 10 W |
| Ресурс роботи | 15.000 Hrs |
| Розміри ДхШхВ | 415 х 150 мм |
| Световой поток | 200 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 745,79 ₴







