
Аккумуляторная настольная лампа HOROZ ELECTRIC AYLA 8W белая 049-036-0008-010
899,54 ₴
- Нет в наличии
- Код: 049-036-0008-010
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная настольная лампа HOROZ ELECTRIC AYLA 8W белая (049-036-0008-010)
Настольная лампа HOROZ ELECTRIC AYLA 8W – это современное решение для экономичного и долговечного локального освещения. Лампа оснащена встроенными светодиодами, которые могут работать до 15 000 часов, снижая затраты на электроэнергию и обслуживание. Светильник не содержит ртути и других вредных веществ, что делает его безопасным для утилизации.
Особенности модели:
- Сенсорный выключатель;
- Литий-ионный аккумулятор;
- Диммер для плавной регулировки яркости;
- Два типа SMD LED кристаллов для регулировки цветовой температуры: тёплый свет (3000K), нейтральный (4500K) и холодный (6000K).
Основные характеристики:
- Мощность: 8W
- Световой поток: 120-160/2-4 lm
- Цветовая температура: 3000K, 4500K, 6000K
- Тип светодиода: SMD LED
- Напряжение: 220-240V, 50-60Hz
- Аккумулятор: Li-ION 1800 mAh, 3.7V
- Время зарядки: 3-5 часов
- Время работы: 3 часа (сильное свечение), 2,5 часа (среднее), 50 часов (слабое)
- Корпус: Пластик
- Размеры: 160мм х 430мм
- Аналог лампы накаливания: 64W
- Степень защиты IP: 20
- Ресурс работы: 15 000 часов
- Гарантийный срок: 2 года
- Цвет: белый
Особенности:
- Регулировка цветовой температуры;
- Сенсорное управление;
- Возможность диммирования;
- Гибкая ножка для удобной настройки угла освещения.
Поисковые запросы:
- аккумуляторная настольная лампа
- LED лампа с диммером
- лампа с регулируемой цветовой температурой
- настольная лампа с сенсорным управлением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7V 1800mAh Li-ION |
| Артикул | 049-036-0008-010 |
| Время заряда | 3-5 год. |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | 3 год – 2,5 год – 50 год |
| Гарантия, мес | 24 |
| Корпус | пластик |
| Мощность | 8 W |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Розміри ДхШхВ | 160 х 430 мм |
| Световой поток | 160 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 899,54 ₴

