
Сенсорный выключатель для зеркал SM-621w, 1 канал, 220V, 500W, IP44
352,70 ₴
- В наличии
- Код: 00021033
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорный выключатель SM-621w – это современное решение для управления электрическими приборами, предназначенное в основном для зеркал с LED-подсветкой. Его установка происходит под зеркалом, при этом необходимо снять участок амальгамы или стекла для надежного контакта.
Сенсор работает по принципу приближения руки к зоне действия в пределах 10 мм от поверхности. Это позволяет включать и выключать освещение или другие приборы, мощность которых не превышает 500 Вт. Устройство также оснащено подсветкой для упрощения его использования в тёмное время суток.
Основные характеристики:
- Тип: Сенсорный выключатель для зеркал
- Производитель: Biom
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Белый
- Максимальная нагрузка: 500 Вт
- Напряжение: 220V (рабочее напряжение 170-240V)
- Степень защиты: IP44
- Размеры: 49x35x16 мм (сенсор), 76x43x22 мм (блок)
- Температурный диапазон работы: от -20°C до +50°C
- Управление: Сенсорное (включение/выключение)
- Каналы: 1 канал
Преимущества:
- Удобное сенсорное управление.
- Подходит для зеркал с толщиной до 10 мм.
- Индикация белым светом.
- Высокая степень защиты IP44.
Поисковые запросы:
- сенсорный выключатель для зеркал
- сенсорный выключатель 220V
- сенсорный выключатель IP44
- выключатель для зеркал с подсветкой
- сенсорный выключатель для LED-подсветки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита: | 44 |
| Артикул | SM-621w |
| Выходное напряжение | AC170-240V 50/60 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Количество зон управления: | 1 |
| Максимальный ток на выходе (А): | 2.25 |
| Мощность при 12V: | - |
| Мощность при 220V: | 500W |
| Мощность при 24V: | - |
| Мощность при 5V: | - |
| Напряжение питания | AC170-240V 50/60 Гц |
| Размеры ДхШхВ | 76х43х22 |
| Тип товара | Безконтактный выключатель |
| Управление | Sensor |
Информация для заказа
- Цена: 352,70 ₴
