
PD триггер для повербанка Type-C PD2.0 PD3.0 5V 9V 12V 15V 20V PD2.0 PD3.0
265,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: LLS0001985
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
PD триггер — это устройство, имитирующее протокол быстрой зарядки Power Delivery (PD), предназначенное для снятия ограничений на выходное напряжение повербанков и блоков питания, поддерживающих данный протокол. Это позволяет подключать устройства, не поддерживающие PD, такие как роутеры, к повербанкам с быстрой зарядкой.
Основные характеристики:
- Поддержка PD2.0 и PD3.0.
- Изменение напряжения с помощью тумблера (5V, 9V, 12V, 15V, 20V).
- Совместимость с повербанками и блоками питания, поддерживающими PD.
Применение:
- Снятие ограничения по напряжению для устройств, не поддерживающих PD.
- Подключение и питание устройств, таких как роутеры, от повербанков с PD.

Поисковые запросы:
- PD триггер для повербанка
- имитатор протокола Power Delivery
- настройка напряжения для PD зарядки
- триггер PD2.0 PD3.0 для зарядных устройств
- контроллер напряжения для повербанков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | PD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0001985 |
| Входное напряжение | 5-20V |
| Выходная мощность | 36W |
| Выходное напряжение | 5V 9V 12V 15V 20V |
| Выходной ток | 3A |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантия | 1 мес. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина провода | 90 см |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Максимальное входное напряжение | 20 В |
| Минимальное входное напряжение | 4.5 В |
| Мощность | 36 W |
| Рабочая температура | 5 до 40°С |
| Размер разъема питания | 5,5х2,1мм |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | DC-DC |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип стабилизации | По напряжению |
Информация для заказа
- Цена: 265,20 ₴









