
Блок питания 48V 100W 2.08А IP20 JINBO JLV-48100K
849,50 ₴
- В наличии
- Код: 19885
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания JINBO JLV-48100K предназначен для стабильного электропитания светодиодного и другого оборудования с постоянным выходным напряжением 48V. Он обладает высокой надёжностью и безопасностью благодаря качественной сборке и использованию металлического корпуса.
Технические характеристики:
- Мощность: 100W
- Выходное напряжение: 48VDC
- Выходной ток: 2.08A
- Тип корпуса: металл
- Степень защиты: IP20
- Гарантия: 2 года
Особенности:
- Компактный металлический корпус
- Эффективное охлаждение
- Соответствие стандартам безопасности и качества
- Подходит для различных видов светодиодного освещения и другого оборудования
Блок питания JINBO JLV-48100K обеспечивает стабильную работу подключаемых устройств и защищён от перепадов напряжения и перегрева.
Поисковые запросы:
- блок питания 48V 100W JINBO купить
- источник питания для светодиодов 48V
- блок питания 48V 100W IP20
- JINBO JLV-48100K 48V блок питания
- блок питания для светодиодного оборудования 48V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 2.08 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JLV-48100K |
| Входное напряжение | 200-250V 50/60Hz |
| Выходной ток | 2,08A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Куллер: | - |
| Мощность | 100 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 145х48х24 мм |
| Серия | JINBO |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 849,50 ₴
