
Блок питания JINBO JLV-12009PA 12V 0,75А 9W IP67
288,20 ₴
- В наличии
- Код: 20867
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания JINBO JLV-12009PA 12V 0,75А 9W IP67
Блок питания JINBO JLV-12009PA – это высококачественный источник питания с напряжением стабилизации (CV) от производителя JINBO. Этот блок питания на 12В и 0,75А идеально подходит для светодиодного оборудования, преобразуя переменное напряжение в постоянное. Благодаря мощности 9W, устройство обеспечивает стабильную работу подключенного оборудования. Корпус выполнен из прочного пластика, что обеспечивает надежную защиту от внешних факторов.
Особенности:
- Напряжение: 12VDC
- Выходной ток: 0,75А
- Мощность: 9W
- Тип корпуса: пластик
- Степень защиты: IP67, что позволяет использовать блок питания в условиях повышенной влажности и пыли.
- Размеры: 52х26х21 мм
- Соответствие стандартам безопасности: EN 61347-2-13
- Гарантия: 2 года
Поисковые запросы:
- блок питания 12V 9W JINBO
- источник питания для светодиодного освещения IP67
- стабилизированный блок питания 12V
- блок питания JINBO для LED оборудования
- блок питания IP67 для наружного применения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 9 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 0.75 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JLV-12009PA |
| Входное напряжение | 120-230V 50/60Hz |
| Выходной ток | 0,75A |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 25 W |
| Рабочая температура | -30°С до +50°С |
| Размеры ДхШхВ | 52*26*21 мм |
| Серия | JINBO |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 288,20 ₴

