Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X6 |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Батарея | 7.4V/2000mAh |
| Вес | 955г |
| Время работы | 6-10г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 2.4A |
| Габаритні розміри | 102mm х 102mm х 200mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 80Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 16шт |
| Материалы | ABS + тканина |
| Мощность | 10W x 2 |
| Питание | USB-C |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Micro SD, USB, Bluetooth, TWS, RGB |
| Цвет | Черный |
| Час відтворення | 6-10г |
| Час заряду | 4г |
| Чувствительность | 85±3dB |
| Штрих-код | 6939119066406 |
| Штрихкод | 6939119066406 |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴





