Мышь имеет RGB освещение, которое изменяет цвета при подключении к компьютеру.
Мышь имеет 6 настроек разрешения 1200-1800-2400-3600 DPI, которые можно свободно изменять во время игры, чем выше DPI, тем быстрее чувствительность и реакция мыши в игре.
Обладает эргономичным дизайном, имеет противоскользящую поверхность и идеально ложится на ладонь, не создавая усталости во время длительного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 120 г |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 1200-1800-2400-3600 |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 60mA |
| Габаритні розміри | 122mm х 63mm х 39mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Датчик | Оптичний |
| Довжина кабеля | 1.5м |
| Интерфейс | USB |
| Код УКТЗЕД | 8471 60 70 00 |
| Количество клавиш | 6 |
| Материалы | ABS |
| Подсветка | RGB |
| Ресурс натискань | 3 млн. |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Штрих-код | 6950676214192 |
| Штрихкод | 6950676214192 |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴





