
Ремкомплект для светильника 18W круг 196х196 мм 1850Lm 5000K
169,70 ₴
127,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1022683
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Ремкомплект для светодиодных светильников — это сменная деталь, используемая при ремонте светильников и заменяющая источник света (светодиодный модуль) и драйвер. Эти комплекты сочетают уникальные характеристики светодиодов, такие как низкое энергопотребление и высокая яркость, с лёгкостью монтажа.
Основные характеристики:
- Мощность: 18W
- Цветовая температура: 5000K (нейтральный белый свет)
- Световой поток: 1850 Lm
- Рабочее напряжение: 220V
- Размеры: 196 х 196 мм
- Угол свечения: 180°
- Степень защиты: IP20 (без защиты от пыли и влаги)
- Рабочая температура: от -20°С до +45°С
- Тип детали: Ремкомплект
- Цвет корпуса: Белый
Особенности:
- Удобство ремонта: Простота использования благодаря легкому монтажу на магниты или с помощью шурупов.
- Низкое тепловыделение: Обеспечивает длительный срок службы без перегрева.
- Мгновенное включение: Лампа включается сразу, без задержек.
- Экологичность: Не излучает ультрафиолет, не содержит ртути и других вредных веществ.
- Компактность: Подходит для использования в различных типах светильников, не занимает много места.
ВНИМАНИЕ! Степень защиты от поражения электрическим током 0. Для безопасности обязательно необходимо устанавливать ремкомплект в корпус светильника.
Комплектация:
- Светодиодный модуль с драйвером — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
Поисковые запросы: ремкомплект для светильника 18W, ремонт светодиодных светильников, замена LED модуля, драйвер для светильника, LED ремкомплект, светодиодный ремонт комплект, комплект для светильника 5000K.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1850 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | 1022683 |
| Потребляемая мощность | 18W |
| Серия | Ремкомплект для светильника DEL |
| Тип товара | Ремкомплект для світильника |
| Рабочая температура | -20 до 45°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 190-250В, 50/60Гц |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Минимальный заказ | 1 комплект. |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Размеры ДхШхВ | ⌀ 196 мм |
- Цена: 127,30 ₴



