
Ремкомплект для светильника 48W круг 306х306 мм 4650Lm 5000K
450 ₴
337,50 ₴
- В наличии
- Код: 1022686
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Ремкомплект для светодиодных светильников — это сменная деталь, используемая при ремонте светильников, заменяющая источник света (светодиодный модуль) и драйвер. Он сочетает уникальные характеристики светодиодов: низкое энергопотребление, высокую яркость светового потока и простоту монтажа, благодаря чему идеально подходит для быстрого ремонта светильников.
Основные характеристики:
- Мощность: 48W
- Цветовая температура: 5000K (нейтральный белый свет)
- Световой поток: 4650 Lm
- Рабочее напряжение: 220V
- Размеры: 306 х 306 мм
- Угол свечения: 180°
- Класс защиты: IP20 (без защиты от пыли и влаги)
- Рабочая температура: от -20°С до +45°С
- Тип детали: Ремкомплект
- Цвет корпуса: Белый
Особенности:
- Удобство ремонта: Ремкомплекты позволяют быстро восстановить работоспособность светильника, заменив только неисправные элементы.
- Низкое тепловыделение: Обеспечивает длительную работу светильника без перегрева.
- Мгновенный старт: Лампа включается мгновенно, без задержек и пауз на разогрев.
- Экологичность и безопасность: Не излучает ультрафиолет, не содержит вредных веществ, включая ртуть.
- Простой монтаж: Легко устанавливается на магниты или с помощью шурупов, что обеспечивает надежность крепления.
ВНИМАНИЕ! Ремкомплект имеет степень защиты от поражения током 0, поэтому для безопасности необходимо устанавливать его в корпус светильника.
Комплектация:
- Светодиодный модуль с драйвером — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
Поисковые запросы: ремкомплект для светильника 48W, ремонт светодиодных светильников, замена светодиодного модуля, драйвер для светильника, LED ремкомплект, ремонт LED светильников, модуль светильника 5000K.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 4650 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1022686 |
| Гарантия | 14 днів |
| Минимальный заказ | 1 комплект. |
| Потребляемая мощность | 48 W |
| Рабочая температура | -20 до 45°С |
| Рабочее напряжение | 190-250В, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | ⌀ 306 мм |
| Серия | Ремкомплект для светильника DEL |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Ремкомплект для світильника |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
- Цена: 337,50 ₴




