
Ремкомплект для светильника 24W круг 232х232 мм 2550Lm 5000K
188,70 ₴
141,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1022684
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Ремкомплект для светодиодных светильников представляет собой сменную деталь, предназначенную для замены источника света (светодиодного модуля) и драйвера в случае ремонта светильника. Комплект сочетает в себе высокие характеристики светодиодов, такие как низкое энергопотребление и высокая яркость, а также удобство монтажа, который может быть выполнен на магниты или с помощью шурупов.
Основные характеристики:
- Мощность: 24W
- Температура свечения: 5000K (нейтральный белый свет)
- Световой поток: 2550 Lm
- Рабочее напряжение: 220V
- Размеры: 232 х 232 мм
- Угол свечения: 180°
- Класс защиты: IP20 (без защиты от пыли и влаги)
- Рабочая температура: от -20°С до +45°С
- Тип детали: Ремкомплект
- Цвет корпуса: Белый
Особенности:
- Удобство ремонта: Ремкомплект позволяет легко восстановить работоспособность светильника, заменив неисправные элементы.
- Низкое тепловыделение: Работает с минимальным нагревом, что продлевает срок службы светильника.
- Быстрое включение: Включается моментально, без пауз на разогрев.
- Экологичность: Не излучает ультрафиолет, не содержит ртуть и другие вредные вещества.
- Простота установки: Монтируется на магниты или шурупы, обеспечивая надежное крепление.
Внимание! Ремкомплект имеет степень защиты от поражения электрическим током 0, поэтому необходимо устанавливать его в корпус светильника для обеспечения безопасности эксплуатации.
Комплектация:
- Светодиодный модуль с драйвером – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
Поисковые запросы: ремкомплект для светильника 24W, светодиодный ремкомплект, ремонт светильников, модуль для светильника, замена светодиодного модуля, драйвер для светильника, ремонт LED светильников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2550 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | 1022684 |
| Потребляемая мощность | 24W |
| Серия | Ремкомплект для светильника DEL |
| Тип товара | Ремкомплект для світильника |
| Рабочая температура | -20 до 45°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 190-250В, 50/60Гц |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Минимальный заказ | 1 комплект. |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Размеры ДхШхВ | ⌀ 232 мм |
- Цена: 141,60 ₴




