
LED лампа VIDEX GX53 8W 3000K 220V
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: VL-GX53-08533
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа VIDEX GX53 8W 3000K 220V
LED лампа VIDEX GX53 8W 3000K 220V - это современное инновационное решение для освещения вашего пространства. Используется в современных светильниках как для общего освещения, так и декоративного, интерьерного и акцентного. Благодаря ее мощности 8W и яркости 730 Lm, она обеспечивает качественный и яркий свет, потребляя минимум энергии.
Особенности:
- Широкий спектр напряжения: Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175В до 250В, поддерживает частоту 50/60Гц, обеспечивая стабильное и надежное освещение.
- Широкий угол освещения: 140° обеспечивает освещение больших площадей с минимальными ослепляющими отблесками.
- Равномерное яркое освещение: Без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Материалы высокого качества: Изготовлена из алюминия, полиамида и поликарбоната, что обеспечивает эффективный теплоотвод и долгий срок службы.
- Большой ресурс работы: 30 000 часов. Гарантия 2 года.
- Совместимость с выключателями с подсветкой.
- Экономичность: Намного экономичнее ламп накаливания, высокая светоотдача 91 Лм/Вт. Световой поток - 730 Лм.
- Комфортный свет: Не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря природной передаче цветов Ra>80. Теплый свет 3000K создает яркое и комфортное освещение.
- Безопасность: Не содержит ртути и других вредных веществ. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Основные характеристики:
- Бренд: VIDEX
- Мощность: 8W
- Напряжение: 220V
- Световой поток: 730 Lm
- Цвет свечения: 3000K (теплый свет)
- Угол освещения: 140°
- Материалы: Алюминий, полиамид, поликарбонат
- Ресурс работы: 30 000 часов
- Гарантия: 2 года
- Светоотдача: 91 Лм/Вт
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>80
Поисковые запросы: LED лампа GX53, светодиодная лампа VIDEX, 8W LED лампа, теплый свет 3000K, энергоэффективная лампа, освещение для дома, декоративное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | GX53 |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Енергоефективність | 91 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в упаковке | 10шт |
| Колірна температура світла | 3000К (тепле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 73mA |
| Материалы | Алюміній, поліамід, полікарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 74mm х 26mm |
| Световой поток | 730 lm |
| Угол рассеивания | 140° |
| Формфактор | GX53 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246486224 |
| Штрихкод | 4820246486224 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴





