-10%

Промышленный светодиодный подвесной светильник FERON AL1004 150W
2 393 ₴
2 153,70 ₴
- В наличии
- Код: 7294
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный светодиодный подвесной светильник FERON AL1004 150W
Светильники Highbay - энергоэффективная альтернатива устаревшим светильникам под металлогалогенные лампы, ДРЛ и ДНаТ. Они предназначены для освещения помещений большой площади и с высокими потолками: складских и торговых помещений, производственных цехов, спортивных комплексов, промышленных объектов, аэропортов и т.д.
Особенности и преимущества светильников AL1004:
- Светильник с фильтром в драйвере не затрагивает срабатывания сигнализации складов.
- Эффективные светодиоды обеспечивают высокую энергоэффективность в 105-110 Лм/Вт.
- Прочный корпус из алюминия гарантирует эффективный отвод тепла, предотвращая перегрев электронных компонентов и обеспечивая длительный ресурс работы светодиодов.
- Фасетчатое закаленное стекло с тиснением микропризм повышает пропускную способность светового потока до 85-90%, уменьшая эффект ослепления.
- Надежный драйвер обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265В и устойчивость к сетевым импульсным перепадам большой мощности.
- Обеспечивает экономию энергии от 30 до 60% по сравнению с аналогами, снижая эксплуатационные расходы.
- Высокая степень пыле- и влагозащиты IР65 и стабильная работа при температурах от -20°C до +40°C.
- Длительный ресурс работы светильников — 30000 часов.
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: 230 В
- Световой поток: 16000 лм
- Цветовая температура: 6500K
Общие характеристики:
- Срок службы: 30000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 120°
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 24 месяца
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Закаленное стекло
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Холодный
- Размер: Ø230х88 мм
- Степень защиты: IP65
Поисковые запросы: промышленный светодиодный светильник, светильник Highbay, светильник Feron, светильник 150W, энергоэффективное освещение, светильник для склада, подвесной светильник, светильник IP65.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 150 Вт |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 16000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 см |
| Диаметр | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41203 |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Категория | High bay |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материалы | Алюміній |
| Напряжение питания | 185-265V, 50/60Гц |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | Ø230х88 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Основные | |
| Источник света | Диоды |
| Напряжение | 220 В |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Срок службы | 10 година |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 153,70 ₴



