
Бездротова зарядка 6в1 HAVIT W3041 15W Black
2 202 ₴
- В наличии
- Код: HV-W3041
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 609г ± 20г |
| Входное напряжение | USB-C: DC 9V/4A, 12V/3.5A |
| Выходное напряжение | USB: DC 5V/1A (Max) |
| Габаритні розміри | 155mm х 87mm х 95mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Код УКТЗЕД | 9105 91 00 00 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 15W + 2x5W (BT) |
| Тип разъема | USB, USB-C |
| Штрих-код | 6939119068554 |
| Штрихкод | 6939119068554 |
Информация для заказа
- Цена: 2 202 ₴





