
Ручной пылесос автомобильный беспроводной HAVIT HV-VC015 110W 5500-7000Pa
3 371 ₴
- В наличии
- Код: HV-VC015
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Автомобильный беспроводной пылесос HAVIT VC015 (Vacuum cleaner) - портативный, компактный и не займет много места в автомобиле. Поможет Вам избавиться от мелкого мусора и пыли в салоне, багажнике, на чехлах, карманах дверей и обивке сидений. В комплекте идут разные сменные насадки, которые помогут вычистить пыль даже в труднодоступных местах.
ОСОБЕННОСТИ:
- Пылесос оснащен аккумуляторной батареей, позволяющей производить уборку без проводов.
- Индикатор уровня заряда батареи.
- Беспроводной пылесос может работать непрерывно до 30 мин в зависимости от выбранного режима работы. (Рекомендовано при уборке делать кратковременные перерывы (по несколько минут), чтобы дать возможность электродвигателю остыть и предотвратить его перегревание)
- Внутренний фильтр (HEPA) нужно вовремя чистить, чтобы не потерять мощность всасывания. Фильтр можно мыть под водой при необходимости для более качественной очистки, но использовать в пылесосе можно только сухим. После мытья следует дать высохнуть всем элементам, при этом не допускать попадания прямых солнечных лучей на них в процессе высыхания.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
работает от аккумулятора;
Современный разъем для зарядки USB-C;
Можно использовать в авто, дома или офисе, как средство для уборки поверхностей от пыли и мелкого мусора, а также используют для чистки бытовой или офисной техники;
Имеет фильтр для очистки воздуха HEPA и набор насадок в комплекте;
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Режим работы: Всасывание
- Потребляемая мощность: 110W
- сила всасывания: легкий режим – 5500Pa / мощный режим – 7000Pa
- Аккумулятор: 2200mAh
- время работы: до 30мин
- Разъем для заряда: USB-C
- напряжение заряда: DC 5V, 2A
- емкость контейнера для пыли: 300ml
- Фильтры: моющийся HEPA + металлический фильтр
- Насадки: длинная 2в1 и короткая
- Тип уборки: сухая
- Рабочая температура: 0°C ~ +45°С
- Вес: 727г ± 20г
- Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 727г ± 20г |
| Входное напряжение | DC5V/2.0A |
| Габаритні розміри | 413mm х 75mm х 78mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 220mAh |
| Код УКТЗЕД | 8508 11 00 00 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | АБС + мідь |
| Мощность | 110 W |
| Мощность всасывания | низька: 5500Pa; висока: 7000Pa |
| Объем пылесборника | 300ml |
| Рабочая температура | 0°C ~ + 45°С |
| Тип разъема | USB-C |
| Цвет | Белый |
| Штрих-код | 6939119096847 |
| Штрихкод | 6939119096847 |
- Цена: 3 371 ₴




