
IP камера HAVIT HV-IPC30 White
2 590 ₴
- В наличии
- Код: HV-IPC30
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP камера HAVIT HV-IPC30 White
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 65mm х 65mm х 119mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1м |
| Интерфейс | Wi-Fi 2.4G |
| Код УКТЗЕД | 8525 83 00 10 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | Встроенный |
| Разрешение | 3 Мп (2K) |
| Сила тока | 1.5А |
| Совместимость | Android, IOS |
| Штрих-код | 6950676215397 |
| Штрихкод | 6950676215397 |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴




